АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА, ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Совместно с нашими партнерами мы проектируем и внедряем системы автоматизации бизнеса:
осуществляем подбор ПО, систем учета, анализа и контроля денежных средств, ТМЦ и прочих активов компании;
каналов обмена данными с контрагентами, контролирующими органами, структурными подразделениями;
обучение персонала, разработка инструкций, оптимизация;
подбор и внедрение программ оценки финансового состояния, устойчивости фирмы, ее перспектив развития и бизнес-планирования.
Оценка квалификации и консультирование специалистов, работающих в Вашей компании:
наш консультант выезжает на рабочее место в Вашем офисе, подписывает договор о неразглашении данных и специфики Вашей фирмы, изучает особенности и потребности Вашей компании, проводит повышение квалификации специалиста в соответствии с Вашими требованиями.
Пример из нашей практики: часто у предприятия имеется в штате бухгалтер, заместитель или помощник главного бухгалтера. Требуется главный бухгалтер. Опыт показывает, что в 70-80% случает выгоднее и эффективнее «доучить» имеющегося специалиста до более высокой квалификации, чем нанимать нового работника на должность, требующей высокой квалификации и знаний специфики фирмы. Как правило, бухгалтер очень заинтересован в росте своей квалификации и возможности занять должность главного бухгалтера, что позволяет часть стоимости по росту его квалификации возмещать за счет его заработной платы (специалист переводится на должность главного или старшего с заработной платой рядового на время обучение и месяц после).
ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Хотите профессионального секретаря, без расходов на содержание офиса, техники и дополнительной площади?
Наш специалист поможет Вам с решением таких задач делопроизводства как:
Юридическое сопровождение Вашей финансово-хозяйственной деятельности включает: